510
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
raffigurante Diana cacciatrice, base squadrata in marmo nero, reca marchio di fonderia; usure e graffi nella patina, sbeccature e alcune mancanze negli spigoli del marmo
Alt. cm 44,5, larg. cm 27, prof. cm 22
ESTIMATE € 800 - 1.200