478
A PAIR OF BLANC-DE-CHINE CUPS, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, VERY MINOR DEFECTS (2)
di forma naturalistica e decoro a rilievo su basi lignee; poche usure e minimi difetti
Alt. cm 10, diam. cm 12,2
Alt. cm 10, diam. cm 12,2
ESTIMATE € 200 - 500