462
NINE EMPIRE STYLE PORCELAIN VASES, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS AND SOME RESTORATIONS (9)
in stile Impero con scene di genere; usure, difetti e restauri, tracce di marche di fabbrica
Alt. massima cm 29,5, diam. massimo cm 17
ESTIMATE € 700 - 1.000