39
A FAENZA MAIOLICA COFFE POT, 19TH CENTURY; COVER MATCHED, DAMAGED, DEFECTS, WORN
costolata e con decoro di vasi con fiori in un paesaggio; usure e difetti, coperchio non pertinente con danni
Alt. cm 23, larg. cm 17
Alt. cm 23, larg. cm 17