361
raffigurante figura maschile dall'antico su piede circolare con bordo lavorato a rilievo; usure, alcuni graffi, macchie, restauri al basamento
Alt. cm 61, larg. cm 28, prof. cm 24
ESTIMATE € 1.500 - 1.800