330
A BRONZE GROUP, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS
raffigurante Nettuno su conchiglia e base marina con figure, cavalli e mostri marini; usure, graffi nella patina, il tridente leggermente piegato
Alt. cm 57 , larg. cm 26, prof. cm 23
ESTIMATE € 1.000 - 1.200