298
A TAPESTRY, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro floreale stilizzato, con animali, volatili e lumache, nei lati lunghi riporta le iscrizioni 'le noviciat' 1718; usure, rotture e lacerazioni ai bordi, restauri nella parte centrale,
cm 156X287
cm 156X287
ESTIMATE € 300 - 500
317
A STONE FRIEZE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
320
ESTIMATE € 400 - 600
321
ESTIMATE € 300 - 500