297
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES
raffigurante Vittoria alata su base circolare in legno ebanizzato; usure, graffi nella patina, rotture
Alt. cm 45, larg. cm 29, prof. cm 24
ESTIMATE € 300 - 500