271
A MINIATURE ON PAPER, FRANCE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, FEW PAINT LOSSES
raffigurante dama con fascia tra i capelli entro cornice ovale in legno ebanizzato e metallo dorato; usure, poche cadute di colore
cm 7,2X5,8
cm 7,2X5,8
ESTIMATE € 250 - 300