248
A MAHOGANY SIDEBOARD, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME LOSSES AND RESTORATIONS, LOCKS TO BE SERVICED
impianto architettonico, tre sportelli e tre cassetti nel fronte; usure, graffi, alcune mancanze e restauri nell'impiallacciatura, le chiusure da rettificare
Alt. cm 88, larg. cm 155, prof. cm 50