20
A LOT OF DIFFERENT CERAMIC ITEMS; DEFECTS, WORN (137)
composto da 32 tra portaceneri, ciotole, tazze, teiere lattiere, souvenir, bomboniere, scatole ed elementi da tavola e 41 piatti, 32 piatti da dessert, 12 tazzine con piattino, 2 teiere, una bowl e un piatto da portata; usure e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse