190
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SOME SCRATCHES
raffigurante testa di bimbo su base circolare; usure nella patina e alcuni graffi
Alt. cm 41, larg. cm 26, prof. cm 20