90§
ROLEX AIR-KING WRISTWATCH
référence 5500 en série acier 4.118,804, cadran argenté personnalisé 'Domino's Pizza', lunette lisse, fond avec poinçons Rolex, mouvement à remontage automatique 1520,
bracelet plié ref. 7835 avec finales 557.
Estimate € 3,500 - 4,000
Les lots marqués par le symbole § font l’objet de cet avis important concernant l'importation aux États-Unis. Art Contact - Wannenes ne peut pas garantir la livraison des montres Corum, Rolex, Piaget ou Franck Muller aux Etats-Unis car la loi américaine impose des restrictions importantes à l'importation de montres Corum, Rolex, Piaget ou Franck Muller. Les acheteurs ou leur agent désigné peuvent retirer les lots achetés dans le pays de vente.
This lot is subject to this important notice regarding importation into the United States of Corum, Rolex, Piaget or Franck Muller watches. Wannenes Art Auctions cannot arrange for the delivery of Corum, Rolex, Piaget or Franck Muller watches to the United States because U.S. laws restricts the import of Corum, Rolex, Piaget or Franck Muller watches. The buyer or a designated agent may collect the property in the country of sale.