9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
chacun orné d'un disque en calcédoine au centre pavé de diamants, poinçon 18K,le poids des diamants 0.66+0.34cts environ
Dans son écrin
Poids total 10.00 g environ
Dans son écrin
Poids total 10.00 g environ
STIMA € 1.800 - 2.200
135
BAGUE EN OR,TOPAZE,RUBIS,QUARTZ,TOURMALINES, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
STIMA € 1.300 - 1.700
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000