9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
chacun orné d'un disque en calcédoine au centre pavé de diamants, poinçon 18K,le poids des diamants 0.66+0.34cts environ
Dans son écrin
Poids total 10.00 g environ
Dans son écrin
Poids total 10.00 g environ
STIMA € 1.800 - 2.200
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600
97§
RARE MONTRE BRACELET EN ACIER ROLEX DAYTONA PAUL NEWMAN, RÉF 6262, 1970 ENVIRON
STIMA € 150.000 - 200.000