7
COLLIER ARTICULE EN OR,SAPHIRS COLORES ET DIAMANTS
réalisé avec une série de saphir colorés de taille ovale et goutte en alternance avec les étoiles en pavé de diamants, poinçon 750
Poids 91,00 g environ
Poids 91,00 g environ
STIMA € 9.000 - 15.000
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600