59
A PAIR OF GOLD, NEAR COLOURLESS AND BLACK DIAMOND EARRINGS, SIGNED CRIVELLI (2)
chacun réalisé avec une ligne de trois diamants blancs entourée par les diamants noirs qui retient elle même deux motifs éclectiques sertis de diamants blancs et noirs, le poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids total 18,00 g environ
Poids total 18,00 g environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000