37
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
en forme de tete d'un hibou en émaux polychromes et diamants de taille huit-huit, poinçon 750
Léger defaut de l'email
Poids total 36,00g environ
Léger defaut de l'email
Poids total 36,00g environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800