32
A GOLD AND AMETHYST RING, SIGNED BVLGARI
réalisée en or cannelée sertie d'amethystes calibrés, poinçon 750
Dans son étui
Poids total 9,00g environ
Tour de doigt 53
Dans son étui
Poids total 9,00g environ
Tour de doigt 53
ESTIMATE € 800 - 1.200
168
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 5.800 - 6.200