257
A GOLD,AMETHYST AND DIAMOND NECKLACE
réalisé avec une série de fleurs disposées en gradation en améthystes taille marquise, les fleurs centrales sont serties d'un brillant, poinçon K18 750, poids de l'améthyste 28,20cts environ, poids des diamant 0,20cts total environ
Poids total 42,40 environ
Poids total 42,40 environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
122§
FINE STAINLESS STEEL MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH, 1966 CIRCA
ESTIMATE € 40.000 - 60.000
124*
A GOLD, CORAL, BLACK SPINEL AND DIAMOND MAN'S SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (6)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
130
A GOLD, HELIODOR,BLACK AND NEAR COLOURLESS DIAMOND BAND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000