211
A GOLD AND DIAMOND RING, SIGNED CHAUMET PARIS
à maillons rectangulaires bombés, la partie superieure sertie de neuf diamants taille princess de 0,70cts total environ,signée et numerotée 346617,poinçons français
Poides total 23,00g environ
Tour de doigt 52,5
Poides total 23,00g environ
Tour de doigt 52,5
ESTIMATE € 1.100 - 1.500