200
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET
réalisé avec une série de diamants taille ancienne,la partie centrale à motif volute géometrique en diamants taille ancienne au milieu sertie d'un diamant taille coussin
Poinçon 750 sur le fermoir
Poids 21,90g environ
Poinçon 750 sur le fermoir
Poids 21,90g environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000