2
COLLIER EN OR,SAPHIRS,RUBIS, DIAMANTS BLANCS ET JAUNES
entièrement orné de saphirs et rubis taille cabochon, diamants blancs et diamants jaunes,poinçon 750 et de l'orfèvre
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
STIMA € 40.000 - 60.000
81
LONG COLLIER EN PERLES DE CULTURE, EMERAUDES, ONYX, SAPHIRS BLANCS ET DIAMANTS
STIMA € 10.000 - 15.000
82
BRACELET STYLE TUTTI-FRUTTI ARTICULÉ EN OR, RUBIS, SAPHIRS, EMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000