2
COLLIER EN OR,SAPHIRS,RUBIS, DIAMANTS BLANCS ET JAUNES
entièrement orné de saphirs et rubis taille cabochon, diamants blancs et diamants jaunes,poinçon 750 et de l'orfèvre
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
STIMA € 40.000 - 60.000
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000