2
COLLIER EN OR,SAPHIRS,RUBIS, DIAMANTS BLANCS ET JAUNES
entièrement orné de saphirs et rubis taille cabochon, diamants blancs et diamants jaunes,poinçon 750 et de l'orfèvre
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
STIMA € 40.000 - 60.000
196
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR,MORGANITE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.500 - 6.500