2
COLLIER EN OR,SAPHIRS,RUBIS, DIAMANTS BLANCS ET JAUNES
entièrement orné de saphirs et rubis taille cabochon, diamants blancs et diamants jaunes,poinçon 750 et de l'orfèvre
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
STIMA € 40.000 - 60.000
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000