181
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de diamants de taille ancienne, la partie centrale à volute géométriques en diamants taille ancienne,au centre ornée de diamant taille coussin,poinçon 750 sur fermoir.
Poids 21,90 g environ
Poids 21,90 g environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
63
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BRACELET, 60'S; ONE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800