181
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de diamants de taille ancienne, la partie centrale à volute géométriques en diamants taille ancienne,au centre ornée de diamant taille coussin,poinçon 750 sur fermoir.
Poids 21,90 g environ
Estimate € 4,000 - 6,000