180
A GOLD AND DIAMOND SET (3)
composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles à clips, chacune réalisée en forme d'un bouquet fleuri serti de diamants de taille huit-huit et brillant pesant 4,00cts total environ,poinçon 750
Poids total 32,00g environ
Poids total 32,00g environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
59
A PAIR OF GOLD, NEAR COLOURLESS AND BLACK DIAMOND EARRINGS, SIGNED CRIVELLI (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000