180
A GOLD AND DIAMOND SET (3)
composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles à clips, chacune réalisée en forme d'un bouquet fleuri serti de diamants de taille huit-huit et brillant pesant 4,00cts total environ,poinçon 750
Poids total 32,00g environ
Poids total 32,00g environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
170
A GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND DIAMOND SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (3)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200