155
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de maillons rectangulaires à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne, portant l'inscription PLATINO
Poids 49.50 g environ
Poids 49.50 g environ
ESTIMATE € 7.500 - 8.500
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500