155
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de maillons rectangulaires à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne, portant l'inscription PLATINO
Poids 49.50 g environ
Poids 49.50 g environ
ESTIMATE € 7.500 - 8.500
217
A GOLD, SAPPHIRE, COLOURED AND NEAR COLOURLESS DIAMOND PENDANTI, SIGNED PALMERIO
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
218
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, COLOURED AND NEAR COLOURLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED PALMERIO
ESTIMATE € 4.000 - 6.000