155
A PLATINUM AND DIAMOND BRACELET
réalisé avec une série de maillons rectangulaires à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne, portant l'inscription PLATINO
Poids 49.50 g environ
Poids 49.50 g environ
ESTIMATE € 7.500 - 8.500
135
A GOLD, TOPAZ, RUBY, QUARTZ, TOURMALINE, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.300 - 1.700