134
A GOLD, PARAIBA TOURMALINE, SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
entièrement réalisé avec des motifs de volutes et floraux sertis de tourmalines paraiba, saphirs et diamants en taille rond, goutte, ovale et coeur,
poinçon 750
Poids 91.00g environ
poinçon 750
Poids 91.00g environ
ESTIMATE € 38.000 - 42.000