12
BRACELET CHARMS EN OR ET DIAMANTS
à maillons plats soutenant vingt-trois charmes représentant des sujets différents, poinçons anglais en or 9 carats
Poids 78,00 g environ
Poids 78,00 g environ
STIMA € 1.000 - 1.500
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000