12
BRACELET CHARMS EN OR ET DIAMANTS
à maillons plats soutenant vingt-trois charmes représentant des sujets différents, poinçons anglais en or 9 carats
Poids 78,00 g environ
Poids 78,00 g environ
STIMA € 1.000 - 1.500
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600