12
BRACELET CHARMS EN OR ET DIAMANTS
à maillons plats soutenant vingt-trois charmes représentant des sujets différents, poinçons anglais en or 9 carats
Poids 78,00 g environ
Poids 78,00 g environ
STIMA € 1.000 - 1.500
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000