11
BROCHE EN OR, PLATINE, RUBIS, EMERAUDES ET DIAMANTS
en forme d'une fleur à motifs de rinceaux orné de rubis et diamants taillés à l'ancienne, surmontée d'une couronne en rubis, émeraudes et diamants taillés en rose
Manque un diamant
Poids 5,00g environ
Manque un diamant
Poids 5,00g environ
STIMA € 700 - 900
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000