11
BROCHE EN OR, PLATINE, RUBIS, EMERAUDES ET DIAMANTS
en forme d'une fleur à motifs de rinceaux orné de rubis et diamants taillés à l'ancienne, surmontée d'une couronne en rubis, émeraudes et diamants taillés en rose
Manque un diamant
Poids 5,00g environ
Manque un diamant
Poids 5,00g environ
STIMA € 700 - 900
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000