10
TROUSSE EN OR ET DIAMANTS
de forme rectangulaire en or satiné,la bordure superieure sertie de diamants taillés en brillant et huit-huit,à l'interieur un miroir,poudrier, compartiment pour rouge à lèvres et un peigne,poinçon 750
Poids total 478g environ
Dimensions 11X8X2,8 cm
Poids total 478g environ
Dimensions 11X8X2,8 cm
STIMA € 11.000 - 15.000
82
BRACELET STYLE TUTTI-FRUTTI ARTICULÉ EN OR, RUBIS, SAPHIRS, EMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000
81
LONG COLLIER EN PERLES DE CULTURE, EMERAUDES, ONYX, SAPHIRS BLANCS ET DIAMANTS
STIMA € 10.000 - 15.000