10
TROUSSE EN OR ET DIAMANTS
de forme rectangulaire en or satiné,la bordure superieure sertie de diamants taillés en brillant et huit-huit,à l'interieur un miroir,poudrier, compartiment pour rouge à lèvres et un peigne,poinçon 750
Poids total 478g environ
Dimensions 11X8X2,8 cm
Poids total 478g environ
Dimensions 11X8X2,8 cm
STIMA € 11.000 - 15.000
59
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉS CRIVELLI
STIMA € 2.000 - 3.000