844
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
Vaso fiorito
Olio su tela, cm 89X70
ESTIMATE € 800 - 1.200
Vedi nota al lotto successivo
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)