822
ARNOLD BOONEN (attr. a)
(Dordrecht, 1669 - Amsterdam, 1729)
I resti di una firma si possono osservare sul muro a destra
Estimate € 200 - 500
Olio su tela, cm 47X37
Provenienza:
Colonia, Lempertz, 15 marzo 2017, lotto 4 (come attribuito a Arnold Boonen)