820
PITTORE FRANCESE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 37X30
Olio su tela, cm 37X30
789
GIUSEPPE MARIA CRESPI (seguace di)
(Bologna, 1665 - 1747)
Episodi tratti da Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno
Olio su tela, cm 88X63 (3)
Olio su tela, cm 88X63 (3)