984*
con profili in ebano modanati e gradinati, centrata da dipinto sottovetro raffigurante Venere e Amore, gancio in bronzo dorato centrato da testa di cherubino; usure, alcune rotture e mancanze, restauri
Alt. cm 33,5, larg. cm 39,5
Alt. cm 33,5, larg. cm 39,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
971
A LACQUERED WOOD VASE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, SCRACHES AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500
973
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
977
ESTIMATE € 1.500 - 2.000