965
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
impianto rettilineo con quattro cassetti a cartelle intagliate a rilievo con decori floreali stilizzati, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, restauri, modifiche e sostituzioni, rifacimenti
Alt. cm 91, larg. cm 132, prof. cm 47,5
ESTIMATE € 500 - 600
1148
ESTIMATE € 400 - 600
1149
ESTIMATE € 400 - 600
1150
ESTIMATE € 500 - 800