957
FOUR WALNUT CHAIRS, LOMBARDY, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SOME LOSSES (4)
impianto mistilineo intagliato a doppia cornice, gambe mosse terminanti a ricciolo, seduta amovibile e schienale in tessuto azzurro; usure, rotture e restauri, sostituzioni, alcune mancanze
Alt. cm 100, larg. cm 53, prof. cm 60
ESTIMATE € 600 - 800
1148
ESTIMATE € 400 - 600
1149
ESTIMATE € 400 - 600
1150
ESTIMATE € 500 - 800