940
raffigurante probabilmente Cicerone su base a plinto circolare; usure, graffi, alcune rotture e mancanze, sbeccature e macchie
Alt. cm 38, larg. cm 25, prof. cm 13
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1148
ESTIMATE € 400 - 600
1139
ESTIMATE € 250 - 500