931
ovale, raffigurante allegoria di putti, uno dei quali in forma di piccolo fauno con unicorno; usure, alcune spaccature, rotture, mancanze, graffi, macchie
Alt. cm 28,5, larg. cm 33, prof. cm 6
Estimate € 2,400 - 2,600