929
montanti incrociati su piede arcuato, percorsi e ornati da tralci floreali terminanti a ricciolo a rilievo rivestito in tessuto con decoro neoclassico nei toni del verde; usure, alcune rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri
Alt. cm 37, larg. cm 59, prof. cm 43
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1155
ESTIMATE € 500 - 800
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600
1161
ESTIMATE € 500 - 800
1163
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1164
ESTIMATE € 150 - 300
1165
ESTIMATE € 250 - 500